Oh Fucking Darling
21 June
Сегодня, кстати, произошло странное. Мой любимый говорил в очередной раз, как любит меня, как хочет меня, особенно после того откровенного видео, что я ему скинула, а я… я спряталась в своём коконе. Мне было неуютно, я не знала, как реагировать. При этом я знаю, что люблю его. Беспокоюсь о нем, скучаю без него, рада его услышать, но тогда я испугалась. Это было странное ощущение. Непонятное. Физически странное. Мне хотелось спрятаться куда подальше и не думать. Не думать о своей сексуальности, ибо я не считаю себя сексуальной, не думать о своей внешности. И я не знаю, почему именно так я среагировала. Ведь он и раньше говорил мне это, и я отвечала взаимностью, а тут…
Мб, это из-за моей боязни доверять. Мб, из-за низкой самооценки. Мб, из-за того, что он у меня первый.
Но в итоге мне все равно страшно. Ужасно страшно.
Хочется в его объятия, чтоб он заботился обо мне, но… он далеко, я стараюсь быть сильной, но не выходит.

Плюс меня очень напрягает то, что мне в эмоциональном плане оч нравится другой парень. С ним легко, весело, там ни намёка на отношения, но почему-то иногда напрягает. Наверно, потому, что кроме моего любимого до начала отношений, мне так никто не нравился.

А вообще иногда хочется вернуть ту легкость, тот флирт, что были у нас с моим в начале отношений. Ибо сейчас все сложна, и силы мои на пределе.
0