Oh Fucking Darling
25 March
Депрессивное состояние.
Моя жизнь уже год как идёт по пизде. Сначала я заебалась с учебой и пустила все на самотёк. Отвлеклась на игру, на появившиеся отношения. На человека, которого, не смотря на все сложности, люблю.
Сейчас сложности в том, что мы все никак не можем увидеться. А мне это необходимо. Безумно. Наши планы обламываются раз за разом (из плюсов - хоть с вебкой общаться можем). Он никак не может найти работу. Я никак не могу разобраться с учебой, да и не пытаюсь, хотя в идеале надо взять или академ, или отчислиться, а потом восстановиться, и найти уже работу наконец. С работой тоже проблемы. Я не знаю, в какую сферу податься. Надо уже пнуться и сходить в центр занятости.
И эта безотстветственность, это пускание на самотёк убивает меня. Меня убивает все то дерьмо, в которое я загнала себя. Убивает, что человек, которого я так жажду увидеть, никак не может приехать. Меня убивают мои эмоции, которые в последнее время расшатаны пздц. Я чувствую подступы депрессии, я уже словила бессонницу… Надо как-то себя вытаскивать, но я не знаю, как. А самое плохое, что я срываюсь, психую на любимого человека. Он понимает, терпит, но это не ок. Надо как-то из этого выбираться.
0